DAB MULTI INOX 4 M
Технические характеристики насоса DAB Multi Inox 4 M:
Самовсасывающий центробежный поверхностный насос DAB Multi Inox 4 M прекрасно подойдут для организации водоснабжения небольшого частного дома, полива сада или огорода.
Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали и техноплимера. Рабочие колеса двигателя также сделаны из нержавеющей стали. Все материалы, используемые при изготовлении агрегата, являются устойчивыми к коррозии, что позволяет избежать появления ржавчины в трубопроводе. Двигатель имеет встроенную защиту от перегрузок.
Насос предназначен для перекачивания чистой жидкости, без твердых взвешенных частиц и минеральных масел, не вязкой, химически нейтральной, по своим свойствам аналогичной воде. Температура жидкости должна находиться в пределах от 0°С до +35°С (для домашнего использования). Для других видов использования диапазон температур составляет от 0°С до +40°С. Глубина всасывания - не более 8 метров.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

8 702 464 80 38
Skype: plants-company
E-mail: plants-company@mail.ru
plants-company
8 702 464 80 38
ozelenenie_plantscompany





